Logo fédéralLogo fédéral
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
élections
7 juin 2009
  electionHomeAlt  
  élect.
accueil
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
Ressort MBCF Circonscription de Limbourg Circonscription d'Anvers Circonscription de Flandre orientale Circonscription de Flandre occidentale Parlement flamand Ressort MBCF Circonscription du Brabant flamand
 
  Page de départ
Graphique
Table
Distribution des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Evolution du dépouillement
Statistiques
Résultats 2004
 
  Parlement européen
Parlement flamand
Parlement wallon
Bruxelles-Capitale
Germanophone
Plus d'info sur ce site web
SPF Intérieur - Info sur les élections
Voter par procuration
Parlement européen  
Parlement flamand  
Parlement wallon  
Bruxelles-
Capitale
 
Germano-
phone
 
 
Vous êtes ici : Home > Elections 2009 > Parlement flamand > Votes nominatifs > Circonscription de Flandre orientale > Canton d'Eeklo
 
Logo du Parlement flamand
 Parlement flamand : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs de cette liste. Utilisez les listes déroulantes pour choisir une autre entité ou une autre liste. Les votes nominatifs seront montrés dès que le dépouillement pour l'entité en question est complet (100%).
    Canton d'Eeklo
Vers les résultats Impression
Lijst Dedecker  
 2009/06/08 14:12:34.
         
  1 BOUCKAERT Boudewijn 334            
  2 DE WAELE Patricia 383            
  3 VAN DEN DRIESSCHE Ann 1.158            
  4 CORIJN Rudy 71            
  5 FRANÇOIS Geert 65            
  6 WOLLAERT-DE VOLDER Jacqueline 64            
  7 VAN OVERSCHELDE Jacques 57            
  8 DE BACKER Geert 71            
  9 DE COCK Micheline 71            
  10 JOURET Kristof 58            
  11 CHEYNS Bruno 56            
  12 DELEN Patrick 53            
  13 VANMOERBEKE Inge 76            
  14 HARBOORT Nico 52            
  15 VAN DEN BERGH Sally 55            
  16 COUVENT Luc 49            
  17 SERRAS Broni 46            
  18 BERTH Erik 61            
  19 VERMEIR Peter 53            
  20 BARBION Debby 48            
  21 VAN GULCK Martine 48            
  22 DE GROOTE Els 59            
  23 MULAHASANOVIC Suada 47            
  24 VAN SANDE Elfriede 43            
  25 COGEN Jos 40            
  26 CROO Jan 54            
  27 DE CLERCQ Isabelle 89            
 
         
  1 DE KERPEL Rudi 60            
  2 VAN DEN DRIESSCHE Ann 248            
  3 DOBBELAERE Chris 43            
  4 MILANTS Kim 32            
  5 DE BLANDER Erik 27            
  6 EGGERMONT Marc 30            
  7 DE MAERE Kris 30            
  8 RUYSSINCK Kim 29            
  9 VERBEERST Marie-Jeanne 39            
  10 DEBOEVER Patrick 28            
  11 REYNIERS Ludwina 36            
  12 NIEMEGEERS Werner 28            
  13 BOXSTAELE Luc 25            
  14 VAN LAETHEM Verena 27            
  15 CARION Katty 33            
  16 DE MAGHT Martine 45            
 

 
 
 
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo